Легкий старт в цветоделении растровой графики в CorelDRAW: Плагин в Помощь
- Главная
- Онлайн тренинги
- Обучение цветоделению
- Легкий старт в цветоделении растровой графики в CorelDRAW: Плагин в Помощь
Этот курс позволит вам освоить один из ключевых навыков в шелкографии — цветоделение растровых изображений. Вы научитесь быстро и точно создавать цветоделение для любых фонов — белого, цветного и черного, а также для CMYK на белом и черном фоне — с помощью специального плагина в CorelDRAW, который значительно ускоряет работу и повышает качество результата. Курс подходит как для новичков, так и для тех, кто уже имеет опыт, но хочет углубить знания, отточить навыки и научиться создавать профессиональные макеты для печати. Вы получите практические приёмы, которые позволяют экономить время и получать стабильный, качественный результат.
Установка видео плеера и как активировать уроки курса.
В этом уроке мы установим специализированный плагин для цветоделения растровых изображений в программе CorelDRAW.
В этом уроке вы научитесь с помощью специальной программы на основе искусственного интеллекта улучшать качество любого изображения, даже если оно было скачано из интернета в низком разрешении.
В этом уроке мы выполним первое цветоделение растрового изображения на белом фоне, используя плагин в CorelDRAW, и ознакомимся с его интерфейсом.
В этом уроке вы научитесь выполнять цветоделение любого растрового изображения на чёрном фоне. Я покажу все тонкости и нюансы работы с цветоделением с помощью плагина.
В этом уроке вы узнаете, как с помощью цветового круга определить, для какого цвета при растрировании нужно выполнить инверсию и какой результат это даст.
В этом уроке мы подготовим изображение и выполним его цветоделение, чтобы оно было готово к печати на футболке любого цвета.
В этом уроке вы научитесь выполнять цветоделение по системе CMYK (4 цвета) на белом фоне.
В этом уроке вы научитесь выполнять цветоделение в цветовой модели CMYK на черном фоне.
В этом уроке выполним цветоделение на два цвета, DUOTONE, и получим оригинальный дизайн.
В этом уроке вы научитесь полностью подготавливать разделенное изображение для фотовывода на пленке.
Только практика: в этом уроке мы будем оттачивать навыки цветоделения, доводя каждый этап до автоматизма.
Здесь вы можете скачать плагин для цветоделения в программе CorelDRAW.
Ссылка для скачивания плагина для автоматического размещения меток совмещения и автоматического размещения всех разделённых слоев на страницы для фотовывода.
Ссылка на загрузку программы с искусственным интеллектом, которая поможет вам улучшить качество изображений до необходимого уровня для цветоделения.
Если у вас возникнут вопросы в процессе обучения, пожалуйста, задавайте их на форуме.